Перейти к публикации

Samuel

Онлайн Бизнес. Чистая прибыль от 300 000 рублей в месяц

Рекомендованные сообщения

Цена полностью работоспособного настроенного бизнеса составляет 100тр (Работа ведется в ручном режиме, рутина присутствует но в не больших кол-вах, полностью рабочий вариант для новичка и успешного старта бизнеса)

Цена полной версии с дополнениями под ключ : 200тр  (Прибыль увеличивается на 20-25%, Работа ведется в автоматическом режиме. Усовершенствован Код биржи, Дописаны скрипты которые автоматизируют работу биржи, усовершенствован Дизайн и добавлены новые блоки товаров)

Поделиться сообщением

Со дня покупки прошло больше месяца, вложения я уже отбил и вышел в плюс. В умелых руках этот бизнес просто пушка, результаты пойдут не в первый день но пойдут. Всем кто в теме желаю удачи.

Поделиться сообщением

On 13.01.2020 at 14:23, Samuel said:
Цена полностью работоспособного настроенного бизнеса составляет 100тр (Работа ведется в ручном режиме, рутина присутствует но в не больших кол-вах, полностью рабочий вариант для новичка и успешного старта бизнеса)

Цена полной версии с дополнениями под ключ : 200тр  (Прибыль увеличивается на 20-25%, Работа ведется в автоматическом режиме. Усовершенствован Код биржи, Дописаны скрипты которые автоматизируют работу биржи, усовершенствован Дизайн и добавлены новые блоки товаров)

ещё продаёте?

Поделиться сообщением

Покупкой я очень доволен. Для меня в рабоче очень важна безопасность, не хотел связываться ни с чем чёрным. Данная схема имеет небольшой оттенок серого, но опасность очень мизерная, кто в теме меня поймёт. Я бы советовал её для покупки если у вас есть опыт ведения онлайн проектов. Если же опыта нет то тоже можно но у вас уйдёт больше времени чтобы разобраться что и как. ТС всегда на связи и готов помочь советом. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

10 hours ago, Неспамер said:

Я нахожусь на дальнем востоке. Смогу работать по этой теме?

Работать можно из любой страны. Тема 100% онлайн

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

я заинтересован купить версию за 200 тонн при условии работы через гарант сервис

Поделиться сообщением

я совершил покупку через гаранта, тс скинул все данные, буду разбираться. по мере работы отзыв буду дополнять

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...